Дополнительное обслуживание для всех систем охраны недвижимости

Уважаемые клиенты «Цезарь Сателлит»! «Цезарь Сателлит» предлагает Вам воспользоваться дополнительным техническим обслуживанием (ДТО) систем безопасности объектов недвижимости, в рамках которого компания обязуется оперативно устранять неисправности в работе оборудования на протяжении действия договора. В стоимость обслуживания входит выезд специалиста «Цезарь Сателлит» на объект в удобное для клиента время, а также работы по устранению выявленных неисправностей охранной системы. Сотрудники компании проведут необходимый ремонт, заменят аккумуляторы, выполнят профилактические работы, а также дадут свои рекомендации по эксплуатации системы охраны. Договор о ДТО заключается на оборудование, находящееся в рабочем состоянии сроком на 12 месяцев. В зависимости от количества датчиков, установленных на объекте, Вы можете выбрать различные тарифные планы по дополнительному техническому обслуживанию.
Комментарии
0 / 700

Читайте также

Сколько «зарабатывают» угонщики
26-го сентября 2017

По данным ГИБДД, с января по сентябрь в 2017 году в Москве угнали 2276 автомобилей. Оборот «черного» авторынка в Москве составил более 2 000 000 000 рублей.

Паркуйся легко вместе с "Цезарь Сателлит"
7-го ноября 2016

«Цезарь Сателлит» расширяет территорию предоставления услуги "Оплата парковки"
Теперь популярной услугой «Оплата парковки» могут воспользоваться клиенты «Цезарь Сателлит» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Туле и Твери.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.