Третий комплект системы Cesar Tracker выиграл Владимир из Москвы

Определен победитель акции «Цезарь Сателлит» Заполни анкету – получи Cesar Tracker в марте. Им стал Владимир из Москвы, заполнивший анкету на нашем сайте 24 марта 2010 года. Cesar Tracker является системой экстренного поиска сверхскрытой установки, позволяющей в случае угона оперативно обнаружить и вернуть похищенный автомобиль законному владельцу. Принять участие в следующем розыгрыше системы Cesar Tracker может любой посетитель нашего сайта, заполнивший анкету в период с 1 по 30 апреля 2010 года. Обращаем Ваше внимание, что акция распространяется на Москву и Московскую область. Срок действия акции ограничен.
Комментарии
0 / 700

Читайте также

Скидка на КАСКО от «АльфаСтрахование» для клиентов «Цезарь Сателлит» будет увеличена на 10%
17-го ноября 2015

Клиенты «Цезарь Сателлит» при установке системы безопасности получат скидку на классическое каско в размере 10%. «АльфаСтрахование» предоставит им возможность подключиться к программе «Очень умное КАСКО - бонус».

«Цезарь Сателлит» и фонд «Сколково» объявили победителей конкурса среди разработчиков решений в области видеоаналитики и телеметрии
18-го июня 2019
Совместный конкурсный отбор идей и технологий проводился в рамках ежегодного международного конкурса инновационных проектов Skolkovo Cybersecurity Challenge.
Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.