Интернет-магазин

Столичные пробки удлинились почти на три часа

По мере приближения кануна праздника в столице пробок становится все больше, они становятся длиннее и плотнее. В эфире Коммерсант FM Игорь Хереш, директор по развитию и маркетингу ГК Цезарь Сателлит, поделился прогнозом того, какой ситуация будет в последние недели уходящего года:   "На этой неделе мы зафиксировали, что по вечерам будней пробки стартуют на полтора часа раньше, а заканчиваются на час двадцать позже, если сравнивать с ситуацией на прошлой неделе. Тому есть причины: похолодание и гололед, а также начавшиеся новогодние корпоративы. Понимая, что в Москве пробки возникают по принципу домино: как только "встала" одна улица, так следом сразу же "встают" все близлежащие, удивляться заторам, возникающим даже в самых неожиданных местах, не стоит. Вообще, период перед новогодними праздниками традиционно богат многокилометровыми пробками – с этим обстоятельством нужно смириться, заблаговременно объезжая самые "критичные" участки. По нашим прогнозам ситуация продолжит ухудшаться каждую следующую неделю, и только с последнего дня уходящего года Москву начнет "отпускать". Тех москвичей, которые останутся на новогодних каникулах в городе, могу порадовать – вплоть до 10 января дороги столицы будут практически пустыми".
Комментарии
0 / 700

Читайте также

«Цезарь Сателлит» стал партнером XI Ежегодной пресс-конференции комитета автопроизводителей АЕБ "Итоги 2017"
18-го января 2018
Автомобиль

Ведущий оператор спутниковых систем безопасности «Цезарь Сателлит» стал партнером на пресс-конференции Комитета Автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса «Итоги 2017 г.», которая состоялась 12 января 2018 года в Москве.

За безопасностью «Безумного чаепития» следил «Цезарь Сателлит»
30-го ноября 2015

Тепло сердец собравшихся на катке в Парке Горького 26 ноября едва не растопило лед - более трех с половиной тысяч гостей пришли в этот день на «самое безумное из всех чаепитий», организованное благотворительным фондом «Подари жизнь». За порядком во время «безумия» внимательно следили специалисты из Группы быстрого реагирования «Цезарь Сателлит».

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.