Похищенная Mazda вывела оперативников на след банды угонщиков

Правоохранительным органам получилось выйти на след банды, которая занимается угоном иномарок, в этом им в том числе помогла спутниковая сигнализация Цезарь Сателлит - об этом пишет "Фонтанка.ру"  При помощи спутниковой сигнализации Цезарь Сателлит был обнаружен автомобиль Mazda 6 серого цвета, который числился как угнанный.  Любопытная деталь: госномер на иномарке оказался чужой – он принадлежал тоже Mazda 6, но фиолетового цвета. Видимо, расчет злоумышленников был на то, что в потоке машин сотрудники ГИБДД не смогут быстро обнаружить подвох.  Интересным оказалось и то, что владельцы обоих транспортных средств носят одну и ту же фамилию. Такие совпадения натолкнули стражей порядка на мысль о том, что, скорее всего, действует преступная группа.    Подробнее
Комментарии
0 / 700

Читайте также

«Цезарь Сателлит» поздравляет вас с Новым годом!
29-го декабря 2017
Автомобиль

Пусть 2018 год принесет только светлые моменты и подарит любовь, здоровье, удачу, финансовое благополучие и гармонию! Наслаждайтесь каждой минутой жизни, дарите радость и тепло своим близким, а о вашей безопасности и сохранности имущества позаботится «Цезарь Сателлит».

Кто защитит Вашу недвижимость от краж и пожаров?
9-го декабря 2015

Почти половина всех зарегистрированных преступлений в России – это покушение на собственность. И большая часть из них совершается с незаконным проникновением в помещение. Или не совершается, если недвижимость – под охраной «Цезарь Сателлит».

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.