Интернет-магазин

Отключение навигационных систем GPS не отразится на работе «Цезарь Сателлит»

Важно подчеркнуть, что подобное решение не приведет к завершению работы системы в России. С 1 июня будут отключены станции коррекции сигнала, которые не обеспечивают работоспособность GPS, а лишь повышают точность определения координат. По мнению экспертов, погрешность будет столь незначительной, что GPS по-прежнему останется наиболее точной навигационной системой на рынке.

Таким образом, фактическое закрытие коррекционных станций не скажется на работе GPS-приемников, а, следовательно, и на эффективности нашей деятельности. Мы продолжим осуществлять поиски пропавших транспортных средств, точность в несколько метров для нас не принципиальна. Более того, все системы «Цезарь Сателлит» оснащены GPS/ГЛОНАСС-приемниками, что позволяет работать даже в условиях полного отключения GPS в России.

Комментарии
0 / 700

Читайте также

Денис Щепетьев: «Мы готовы делиться нашим опытом и знаниями для максимальной эффективности систем «ЭРА–ГЛОНАСС».
25-го декабря 2015

На прошедшем 23 декабря пресс-завтраке НП «ГЛОНАСС», посвященном итогам 2015 года, генеральный директор АО «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев подчеркнул, что подписание Соглашения о сотрудничестве с АО «ГЛОНАСС» – знаменательное событие уходящего года и результат почти трехлетней работы для компании.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.