BMW X5 не ушел от погони

В ситуации, когда попытки угонов дорогих автомобилей совершаются каждый день, их владельцам следует быть внимательными даже в безопасных, на первый взгляд, обстоятельствах. Недавно в этом убедился владелец автомобиля BMW X5 из Москвы. Он оставил свой внедорожник на одной из моек на Кутузовском проспекте и ушел на деловую встречу. Его переговоры были прерваны звонком оператора мониторингового центра Цезарь Сателлит, который хотел уточнить управляет ли клиент автомобилем в настоящий момент - от BMW X5 пришло тревожное сообщение. По сигналу системы оператор установил, что машина на большой скорости движется в сторону области, после чего связался с клиентом и выяснил, что за рулем – не он. О попытке угона тут же было сообщено в ДПС. Была организована погоня за иномаркой, задержать ее удалось на границе Московской и Смоленской областей. За рулем оказался неработающий житель столицы, ранее судимый за угон автомобилей. Он задержан, ведется следствие.
Комментарии
0 / 700

Читайте также

Новая услуга «Обещанный платеж»
20-го января 2014

Мы заботимся о Вашей безопасности и, если Ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет нет, воспользуйтесь нашей новой услугой «Обещанный платеж».

Новый Jeep Grand Cherokee произвел фурор
9-го октября 2013

Новый Jeep Grand Cherokee стал всего на 5 сантиметров длиннее и на 8 сантиметров шире, но даже это привело к значительному увеличению полезного пространства – на 11 % по сравнению с предыдущей моделью увеличился объем багажного отделения и пространство для ног пассажиров заднего сиденья.

Новая редакция Оферты на комплексное оказание услуг от 12.08.2020
12-го августа 2020
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что с 12.08.2020 года вступают в силу новые редакции Оферты на комплексное оказание услуг
Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.