«Цезарь Сателлит» - официальный дистрибьютор продукции Skybrake в России

В январе 2009 года Группа компаний «Цезарь Сателлит» была объявлена единственным официальным дистрибьютором продукции Skybrake на территории Российской Федерации. Законным правообладателем данной торговой марки является компания AUTONAMS – один из лидеров восточноевропейского рынка систем безопасности, представляющая электронные автомобильные сигнализации и иммобилайзеры. В качестве наиболее привлекательного партнера и дистрибьютора продукции Skybrake в России западная компания выбрала «Цезарь Сателлит», как ведущего оператора услуг пультовой охраны на федеральном уровне. Иммобилайзеры Skybrake зарекомендовали себя в нашей стране как надежные и высокотехнологичные системы безопасности для транспортных средств. В начале этого года «Цезарь Сателлит» представил на российском рынке систему нового поколения - Cesar Skybrake DD2+ Super, которая обладает уникальными технологиями и техническими возможностями, обеспечивающими максимальную защиту автомобиля от угона.
Комментарии
0 / 700

Читайте также

Изменение стоимости услуг
15-го февраля 2025
Мы вынуждены подстраиваться под новые экономические условия и с 01.03.2025 незначительно меняем тарифы.
Невероятное путешествие Range Rover по Европе
27-го января 2014

На что только не идут угонщики, ради достижения своей цели: держат машины годами в отстойниках, вывозят их за рубеж, перекрашивают.
Схем получения легких денег и дешевого железа злоумышленниками придумано множество, но с таким сюжетом сотрудники ЦС столкнулись впервые.
Украденный Range Rover более месяца скитался по Европе.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.