Новый Cesar Car. Если возникли проблемы с авторизацией

Рады сообщить, что для наших клиентов теперь доступно обновленное приложение Cesar Car!

Помимо свежего дизайна и переработанных разделов, в новой версии мы ввели более надежный сервис авторизации, из-за чего некоторые клиенты столкнулись с проблемами со входом в приложение.

Что делать, если вы не смогли войти в приложение по ранее использовавшемуся паролю для Мобильного приложения:

1) Попробуйте ввести пароль от Личного кабинета (если вы пользовались им ранее);

2) Воспользуйтесь функцией восстановления пароля в приложении;

3) Если п.1 и 2 не помогли – обратитесь на нашу горячую линию – +7 (495) 785-53-53, наши специалисты всегда готовы вам помочь

Комментарии
0 / 700

Читайте также

Новое издание «Цезарь Сателлит» – журнал о вашей безопасности!
2-го апреля 2014

Рады сообщить вам о выпуске обновленного журнала, посвященного вашей личной безопасности – безопасности на дороге, дома и на работе. Мы постарались затронуть самый широкий круг тем, касающихся защиты человека и его имущества.

За 5 часов угнанный в Петербурге автомобиль нашли в Дагестане
20-го августа 2014

Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» обнаружили в Дагестане угнанный в Петербурге Lexus LX570. Операция по поиску машины заняла 5 часов. За это время автомобиль проделал путь в 2500 км.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.