Комплект спутниковой сигнализации Escort X+ в подарок в «Сигма Моторс»

Только до 31 января 2010 года каждый купивший автомобиль Touareg и Tiguan в салоне «Сигма Моторос» получит комплект спутниковой охранно-поисковой системы «Цезарь Сателлит» Escort X+ в подарок! Спутниковая охранно-поисковая система является современным и наиболее эффективным средством защиты автомобиля. В комплекте «Escort X+» используется электронная метка-идентификатор, полностью защищенная от сканирования. Наличие метки постоянно контролируется системой и в случае ее отсутствия передается сигнал тревоги в мониторинговый центр «Цезарь Сателлит». Подробную информацию об акции и наличии автомобилей можно узнать на сайте «Сигма Моторс» или по телефону +7 (812) 320-50-50. Количество предложений ограничено!
Комментарии
0 / 700

Читайте также

В «Цезарь Сателлит» знают, как повысить безопасность грузоперевозок в России
16-го октября 2015

О необходимости разработки и внедрения единых стандартов безопасности грузоперевозок в России рассказал на II Международной Бизнес-конференции «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок» Илья Каковкин, директор Дирекции «Недвижимость» ГК «Цезарь Сателлит».

Испытания элиты: внедорожники «Мерседес-Бенц» протестировал директор Дирекции Автомобили ГК «Цезарь Сателлит» Семен Фокин
30-го октября 2015

Динамичный и внушительный облик внедорожников от «Мерседес-Бенц» – достойное воплощение надежности, инноваций и успеха. В этом лично убедился Директор Дирекции Автомобили ГК «Цезарь Сателлит» Семен Фокин во время тест-драйва автомобилей SUV от «Мерседес-Бенц», испытав новые GLE и GLE купе в деле.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.