Интернет-магазин

Грамота МВД России - за успехи «Цезарь Сателлит»

Награда не случайно пришла в «Цезарь Сателлит» в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ведь в Центре оперативного реагирования (ЦОР) компании работают опытные эксперты с внушительным стажем – более 20 лет! – работы именно в правоохранительных органах.

Это подполковник милиции в отставке Владимир Коротеев, занимающий сегодня пост руководителя ЦОР и Советника Президента ГК «Цезарь Сателлит», а также майор милиции в отставке Юрий Королевцев, который выступает ведущим специалистом ЦОР «Цезарь Сателлит».

Опыт и профессионализм экспертов помогли выстроить работу оперативного реагирования «Цезарь Сателлит» на тревожные случаи, связанные с автоугоном, на самом высоком уровне. Система компании интегрирована с системой полиции, благодаря чему в самые короткие сроки машины возвращаются своим владельцам в разных уголках страны!

За успехи при проведении таких совместных оперативных мероприятий Главное управление уголовного розыска МВД России и отметило руководство компании «Цезарь Сателлит», а также выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментарии
0 / 700

Читайте также

Отчёт центра оперативного реагирования ноябрь 2022
14-го декабря 2022
В ноябре нами зафиксировано более 119 тысяч тревожных сигналов.
В зоне повышенного риска находятся автомобили таких марок, как Lexus, Toyota, Land Rover, BMW, Mercedes-Benz.

Наши Центры Безопасности работают 24/7 для обеспечения максимальной безопасности вне зависимости от происходящего.

Берегите себя, а мы позаботимся о безопасности вашего авто!
В Вязьме обнаружен крупный цех по разборке угнанных автомобилей марки BMW
27-го марта 2015

27 марта 2015 года – Очередной крупный цех с угнанными автомобилями найден правоохранительными органами в Смоленской области при техническом содействии компании «Цезарь Сателлит». На территории бывшего автосервиса в г. Вязьма был обнаружен угнанный накануне BMW X5, а также 11 уже разобранных автомобилей немецкой марки. В ходе проведения операции были задержаны двое злоумышленников, один из которых уже имеет судимость за угон автомобилей.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.