Электрокары и гибридные авто: как минимизировать риски кражи батареи

800х600_-_электрокар.png

Дефицит комплектующих и резкое подорожание автозапчастей может спровоцировать увеличение краж батарей и аккумуляторов, которые в дальнейшем будут реализовываться на черном рынке.

«Батарею с электромобиля снять довольно просто. Группа из пары-тройки сильных мужчин с минимальным оборудованием может произвести эту операцию минут за 20. Этим могут пользоваться не только владельцы авто. Технологию могут освоить преступники». – пишет Telegram-канал @avto_voz

В Цезарь Сателлит разработана спутниковая противоугонная система для популярных гибридных автомобилей и электрокаров, таких как Jaguar I-Pace, Audi E-tron, BMW i3, Porsche Taycan и Tesla, которая обеспечит безопасность вашего автомобиля.

Цезарь Сателлит - надежная защита вашего автомобиля!

Комментарии
0 / 700

Читайте также

Ваш новый личный VIP-помощник!
17-го февраля 2014

Мы представляем вам новый продукт – VIP-пакет от «Цезарь Сателлит», способный сделать вашу жизнь за рулем еще более комфортной. VIP-пакет ЦС представляет собой целый комплекс услуг, оперативно решающий большинство проблем на дороге. VIP-пакет – это помощь водителю 24 часа в сутки, 365 дней в году!

Чистая защита Вашего автомобиля
9-го сентября 2015

«Цезарь Сателлит» представляет своим клиентам новую услугу – полимерную автомойку, которая помимо очищения от грязи, предохраняет покрытие автомобиля от загрязнения.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.