Электрокары и гибридные авто: как минимизировать риски кражи батареи

800х600_-_электрокар.png

Дефицит комплектующих и резкое подорожание автозапчастей может спровоцировать увеличение краж батарей и аккумуляторов, которые в дальнейшем будут реализовываться на черном рынке.

«Батарею с электромобиля снять довольно просто. Группа из пары-тройки сильных мужчин с минимальным оборудованием может произвести эту операцию минут за 20. Этим могут пользоваться не только владельцы авто. Технологию могут освоить преступники». – пишет Telegram-канал @avto_voz

В Цезарь Сателлит разработана спутниковая противоугонная система для популярных гибридных автомобилей и электрокаров, таких как Jaguar I-Pace, Audi E-tron, BMW i3, Porsche Taycan и Tesla, которая обеспечит безопасность вашего автомобиля.

Цезарь Сателлит - надежная защита вашего автомобиля!

Комментарии
0 / 700

Читайте также

Статистика по угонам в России за 2018 год: общее количество, регионы-лидеры и марки-фавориты у угонщиков.
4-го февраля 2019
Автомобиль
В 2018 году количество автомобилей, объявленных в розыск по России, составило 26819 машин.
Встречайте первый в этом году номер журнала «Цезарь Сателлит»!
4-го февраля 2016

В свежем номере «Журнала о Вашей безопасности» – самая разнообразная информация о том, как сделать жизнь более интересной и безопасной.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.