9 апреля 2013 года Группа компаний Цезарь Сателлит приняла участие в 16-ом Российском Автомобильном Форуме

Среди участников Форума – АВТОВАЗ, МосАвтоЗИЛ, Ford Sollers, Мерседес-Бенц Тракс Восток, Тойота Мотор. На мероприятии были затронуты приоритетные вопросы развития автомобильной отрасли в России и мире, разработка новых систем автобезопасности и будущее транспортной телематики в нашей стране.

Компания Цезарь Сателлит представила на выставке свой стенд, посвященный развитию телематических сервисов в нашей стране. В частности, посетители могли познакомиться и оценить по-достоинству устройство Цезарь ЭРА ГЛОНАСС, благодаря которому автовладельцы и дилерские центры могут получить целый ряд полезных сервисов, способных сделать перемещение на машине безопасным и комфортным.

Кроме того, Цезарь Сателлит уже по сложившейся традиции выступил спонсором бизнес-ланча. Открывая обед, президент компании Леонид Огарёв отметил: «Еще несколько лет назад никто не знал, что такое телематика, теперь же всё больше автовладельцев понимают ее значимость и с удовольствием пользуются сервисами, которые работают на ее базе». 

Комментарии
0 / 700

Читайте также

На Северо-Востоке Москвы вор пытался обчистить «Дикси»
23-го мая 2016
На охраняемом объекте «Дикси Юг» по ул. Инженерная, утром 23 мая, сработал инфракрасный датчик, что свидетельствует о попытке проникновения посторонних лиц. В тот же момент, в 04:48, тревожный сигнал поступил на пульт диспетчера мониторингового центра.
Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.