«Цезарь Сателлит» стал партнером XI Ежегодной пресс-конференции комитета автопроизводителей АЕБ "Итоги 2017"

Ведущий оператор спутниковых систем безопасности «Цезарь Сателлит» стал партнером на пресс-конференции Комитета Автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса «Итоги 2017 г.», которая состоялась 12 января 2018 года в Москве. Спикерами на конференции выступили Генеральный директор АЕБ, д-р Франк Шауфф, и Председатель комитета автопроизводителей, г-н Йорг Шрайбер (Mazda Motor Rus LLC).

На пресс-конференции были представлены результаты продаж российского автомобильного рынка в 2017 году и возможные перспективы на 2018 год.

Комментируя результаты продаж, Йорг Шрайбер сообщил, что "динамика декабрьских продаж осталась в гармонии с предыдущими месяцами: продажи улучшились в процентах на двузначную величину по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Таким образом, несмотря на слабый старт в январе и феврале, за весь год продажи пассажирских и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 11,9% год к году до уровня 1 596 млн. штук".

Говоря о перспективах на 2018 год, г-н Шрайбер отметил, что "рынку предстоит долгий путь возвращения к его прежнему размеру, но первый и очень важный шаг в правильном направлении сделан".

Компания «Цезарь Сателлит» была представлена руководителем отдела по работе с автопроизводителями Александром Васильевичем Дёминым, который в неформальной обстановке обсудил с представителями компаний-автопроизводителей перспективы и возможности по запуску новых совместных проектов в 2018 году. На данный момент «Цезарь Сателлит» сотрудничает с такими автопроизводителями, как BMW Russland Trading, Toyota Motor , Jaguar Land Rover, Mazda Motor Rus, Mercedes-Benz и крупнейшими автодилерами по всей стране.

Комментарии
0 / 700

Читайте также

На территории бывшей воинской части в Ленобласти найден цех по хранению угнанных автомобилей
19-го апреля 2016

В ходе поисковых работ по делу угнанного в Приморском районе Санкт-Петербурга Hyundai Solaris специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» совместно с сотрудниками полиции обнаружили цех по временному хранению краденых машин и перебивке VIN-номеров на них. Цех находится на территории бывшей воинской части в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.