GPS GPRS Мониторинг
Вопрос: На практике GPS GPRS Мониторинг успешно доказал свою эффективность, но почему я, автомобилист, должен доверить сохранность любимой машины и свою собственную безопасность именно Цезарь Сателлит?
Ответ: Подобные вопросы потенциальные клиенты нам задают достаточно часто, и наш ответ прост — из-за надежности нашей работы. Мы готовы вести GPS GPRS Мониторинг круглосуточно. Для этого мы располагаем 5-ю мониторинговыми площадками в Москве и Питере, Екатеринбурге, Краснодаре и Самаре, объединенными в распределенный Центр Безопасности. Цезарь Сателлит — это охват всей территории России.
На страже безопасности наших клиентов, владельцев автомобилей, и объектов недвижимости, каждую смену стоят более 100 операторов, собственная группа быстрого реагирования, а также подразделения правоохранительных органов и государственных экстренных служб, с которыми заключены договора и соглашения о сотрудничестве. Благодаря операторам каждый объект клиента контролируется с помощью аудио- и видеоаппаратуры 24 часа в сутки.
Вопрос: А что с загруженностью Ваших специалистов? Возможна ли экстренная ситуация, при которой звонок или сигнал не будет обработан своевременно?
Ответ: У нас внедрена и успешно работает система контроля загрузки наших операторов и определения качества их работы. Она распределяет звонки и тревожные сигналы между специалистами в зависимости от их загруженности, благодаря чему ни один звонок не остается неотвеченным или несвоевременно принятым. Это гарантия, что любой наш сотрудник не допустит ошибки из-за перегруженности.
Вопрос: С человеческим фактором все понятно, а насколько Ваши средства надежны в плане техники?
Ответ: Наша техническая оснащенность не дает никаких оснований для беспокойства: Надежная работа системы gps мониторинг гарантирована за счет взаимодействия двух дублирующих центров обработки данных, оборудованных мощными отказоустойчивыми серверами, а также дублирования каналов связи и источников электропитания на каждой площадке.



