У нас не самый спокойный район. Мы с соседями хотим установить системы видеонаблюдения для дома, в наш подъезд. Это возможно?
Конечно, возможно. Лучше всего, если один жильцов вашего подъезда встретиться с представителем компании Цезарь Сателлит для того, чтобы обговорить все детали. На встрече мы обсудим цену оборудования, монтажа и обслуживания системы видеонаблюдения для дома, которая будет установлена на вашем подъезде, а также ежемесячную абонентскую плату. С помощью видеокамеры будет производиться контроль доступа, например, таким образом: в каждой квартире будет установлен видеодомофон, так что, прежде чем открыть дверь подъезда человеку, который представляется: «Почта», вы сможете на него посмотреть, и только после этого решать, открывать дверь или нет.
Кроме того, все люди, которые будут заходить в подъезд или выходить из него, будут фиксироваться системой видеонаблюдения для дома. Таким образом можно будет восстановить картину происшествия и установить личности преступников, если вдруг какая-то квартира в вашем доме будет вскрыта злоумышленниками. По желанию, квартиры в подъезде можно оснастить системами охранной сигнализации и видеонаблюдения — подъезд. Это в случае, если вы хотите установить повышенные меры безопасности. По первому тревожному сигналу на место приедет группа быстрого реагирования компании Цезарь Сателлит и предпримет меры для предотвращения кражи, задержанию злоумышленников и т. д.
Заказать и установить системы видеонаблюдения для дома, можно здесь.



