Обязательно ли обращаться в полицию, чтобы организовать охрану квартиры МВД или можно все сделать через частную компанию?
У вас всегда есть выбор: заключить договор на охрану квартиры МВД непосредственно с управлением вневедомственной охраны или обратиться по этому же вопросу в частную компанию. Так, Цезарь-Сателлит и служба МВД России часто работают вместе. Вы можете обратиться к нам и заключить договор о подключении сигнализации к пульту вневедомственной охраны.
Мы разработаем и предложим комплекс мер, направленный на организацию безопасности помещений, в том охрану квартир МВД. При попытке незаконного проникновения в квартиру, дом т. д. злоумышленников, место направляется собственная группа быстрого реагирования «Цезарь Патруль» и наряды УВО.
Как можно организовать охрану квартиры через частную компанию, можно узнать здесь.



